Янина Плетнёва

есть 2 ноутбука на одном стоит windows 7 но нет драйвера для подключение к интернету 3d видео и еще2 в другие устройства

какую программу можно скачать то бы через флеш периписать на другой ноут чтобы было подключение к интернету

Андрей Ющуков

Берем на днище/под батареей модель ноута, на работающем ноуте вбиваем в гугл. Ищем сайт фирмы-изготовителя ноута, идем в раздел "Поддержка", ищем и скачиваем нужные (а лучше все, чтоб не ошибиться) драйверы, устанавливаем, перезагружаемся.

Людмила Кондрашова

запиши на флешку DriverPack Solution 14, она сама просканирует на устаревшие и отсутствующие дрова без всякого левого софта.

Ал
Алексей

Советовали тут уже, используй driverplus.ru