Сергей Девяткин

Если она вторглась в мою жизнь и раскомандывалась: сделай ремонт, смени мебель купи авто Можно ее треснуть разок полбу?

Лена Савина (Иванова)

А что мешает с ней расстаться?

Колян

Можно послать её в ж*пу, ибо мужик решает что нужно сейчас, а что потом.

Ви
Виктория

А может вам начать хоть как то развиваться? Девушка молодец, старается мотивировать, видимо безуспешно

Анастасия Анисимова

а чё,словарного запаса не хватает? ну-ну...

Лена Федулова

надо ее вышвыривать немедленно, на случай нытья -люди не меняются обычно, бабские слезы -тупой развод (многократно проверенно)

Елена Пастухова

Она же женщина, хранительница очага и создательница уюта в доме, она ж как лучше! А вы сразу треснуть по лбу...

Графф Де-Мон Maksimus

Как мне нравится: в ответах, женщины готовы оправдывать любую хрень, в исполнении другой женщины) Вот ведь вредные стайные зверюшки.. .
Трескай конечно, не стесняйся)

Надежда Макутина

Ремнем по жопе! ))

Наталья Усачёва

нет не стоит. лучше найдите себе такую же лентяйку, которой в жизни ни хера не надо...

Любовь Примаковская

Можно и треснуть. А можно заявить - ,Тебе надо - ты и делай"...тоже неплохо действует :)))