Start Master

Ну, что : перестрелки ""перемирия"" - заканчиваются, начинается поход на Галицию ?,

Вчера по Донецкому ТВ было большое мудрое выступление Алексея Мозгового ( Бригада ""Призрак"") . Сегодня доносятся сведения, что активизировался Стрелков, - все полевые командиры недовольны выборами и перемирием. Прекращён обмен военно-пленными. Всё сводится к тому, что непричастные к борьбе Новороссии стремятся на выборы... . "Был сегодня у Стрелкова. У него дым коромыслом: я как раз попал на снабженцев, которые сейчас отправляют зимнее обмундирование в Новороссию. Подготовка к зиме полным ходом. Не хватает, как обычно, всего. Но тем не менее, все что можно, делается. Закупается, отправляется и отгружается. Попутно встретил ребят, которые меня переправляли летом в Донецк. И да, брифинг все-таки состоится, дата определена. Задержка связана с идущими полным ходом процессами в Новороссии. Думаю, что ход Стрелкова будет все-таки весьма нестандартным. " Аэропорт Донецка - захвачен, но успеха не будет пока не будут уничтожены артиллерийские группы в Авдеевке и Пески - смотри карту.

Паша Лапеев

вчера весь вечер просидела на донецком чате. оказывается недовольны не только командиры, но и население не в восторге от своих руководителей

Никита Бледных

До выборов, наверное, ничего не произойдёт

Анастасия Климченко

аэропорт взять не могут-какой поход

На
Настя

Октябрьская революция. Вспомним, революция пожирает своих детей, в данном случае нациков и олигархов..