Александр

У вас что сегодня было интересного??

Лебедева Христина

Дописал ещё один плагин-сайт к своему автокликеру. Дописал к нему антикапчу. Надо-бы скоро спать ложиться xD

Алексей Фильштинский

Сегодня я спал, а вчера срочный заказ откатал по переводу серьезному заказчику.
Все были рады до ушей и дали мне сегодня выходной.

Надежда Телицына

Прошел "Middle-earth shadow of mordor". Был разочарован.

Вячеслав Смагин

поменял 5 кондеров на мат плете возле проца, с прогнувшимся от температуры текстолитом, да еще 2 из 5 были аналогами большего размера, под радиатор не влезали - но все работает.

Иванна Горлач

Урок степа, очень продуктивный.

Кр
Кристина

http://games-torrent.net/ зашла на сайт с играми, узнала для себя мнооого интересного)))

Рамиль

Сегодня только проснулся.. .
Пока ничего...

Шурик Московский

Написал физику для игры.