Светлана Светова

Дорогие женщины, у меня к вам очень серьезный и волнующий всех мужчин вопрос. Можете ответить?

У вас груди настоящие?

Вам удобно такие большие таскать?

С6
Сергей 69

было недавно признание некой мадмуазель - у них спина болит таскать внушительные сисяндры и на животе неудобно лежать, так что я выяснил) а насчет подделки, наивно предполагать честный ответ.

Сергей

И желательно с фотографиями ))

Александр Сёмин

Силикон легче, вроде бы, чем натуральные. )

Андрей

Вполне очевидно предположить что им не удобно их носить и тяжело.