Елена Громыко

Воду заряжали ? ( только родившимся в СССР)

Сеанс http://www.youtube.com/watch?v=LZguchcbrz8

Вячеслав Сидоров

Ага, было дело. Ну, не совсем я, а скорее матушка. Вы только не подумайте, она не убитая на голову была, а была нормальным доцентом в вузе. Просто прихворнула крепко. В таком состоянии уже всему поверишь. Ну, и решила воду зарядить. Говорит мне: "Неси кастрюлю с водой, сейчас ее Чумак зачумачит. Авось поможет". Ну, я принес конечно. Неужто я буду над родной мамой насмехаться? И вот сидим мы, а Чумак там на экране своими руками водит и губами шевелит, как карась, которого из пруда вытащили. Сидим, смотрим. Я молчу. Матушка первая не выдержала, как расхохочется.. . Смеялась над собой же минут пять, и не успокаивается. Ну, я ей воды заряженной и налил. Да и сам выпил, потому что держался с трудом. Так что не знаю как от болезней, а от глупости - она очень хорошо помогала. Глупости в те годы - у нас у всех было предостаточно. Чумак-то - хоть не МММ был, ему платить не надо было.

Козлов Андрей

Один раз. Мы еще будильник сломанный поставили. Кто-то, то ли Чумак, то ли Кашпировский обещал отремонтировать. Будильник не заработал, поэтому и вера пропала.
Вообще эффект плацебо никто не отменял.

Muzaffar

никогда. бред это.

Анна Дрындина

сам в очках ходит, а туда же... других лечить...

Карасев Евгений

Водку заряжал: была 40 градусов, а стала 80.Вот и не верь в чудеса!

Графова Наталья

Нет, не заряжала. Несмотря на всеобщее помешательство, считала этих "телеволшебников" шарлатанами и оказалась права.

Кирилл Крылов

Конечно! И тюбики с пастой))))

Ан
Анна

Жена заряжала, было дело. Год этак 88-89.

Вл
Владимир

не просто бухали, не до этого было

Ирина Свирина

У этого придурка правое ухо ниже левого

Александра

Родители у меня пару трёхлитровок Чумаком зарядили)

Влад Степанов

Ага, еще бате сказанул принеси аккомуляторы. Норм развод зато бабла поимел

Елена Burtovaja

Дык а то. и крем. У меня тогда как раз коробка крема после бритья на телевизоре лежала, жена по случаю тогда целую коробку прикупила мне в запас и на телевизоре забыла, как есть весь зарядился и не протух даже через три года. Точно говорю, не протух. Как попахивал камфорой пока свежий был. так пока всю эту коробку не израсходовал камфорой от него и пахло. Правда я не слышал что бы крем после бритья протухал. ну да не суть. Кстати, он и порезы мелкие заживлял. Все как Чумак и говорил.
Впрочем и сам крем хороший был

Об одном сейчас жалею, что не додумался на рынке эту коробку в розницу продать. Если бы еще и написал мол " Заряжено Алланом Чумаком ". можно было бы неплохо заработать. но дурак был. да дурак и остался. не умею я выгоду извлекать.

Ма
Мария

заходи чувак
мы мирно посидим

мне вчера чумак

пол литра зарядил

Павел Сорокин

Сам - нет, но у многих замечал банки с водой, в непосредственной близости от телевизора! Чистыми еще люди были - верили!

Лала Абдуллаева

мать зяряжала . сперва тока . 3 литровую банку сразу