Андрей Тюрин

Что ценит Бог в людях ?

Игорь Сторожков

Преданность и послушание.

Наталья Пескова

думаю, искренность..

Рома Изотов

время, дело

Вера Невиль

независимость от бога, во

Елена Рекина

То, что они живут самостоятельно, достойно, не лезут к нему со своим идиотизмом и не строят свои овечьи церкви на каждом углу.

Прямицын Денис

...подготовиться решил (-а)?? ? ;)))))))))))))))))

Кристина Плечко

Давать пищу домашним Бога-домостроительство и домоправление..

Ксения Нилова

Нельзя к Богу подходить как к человеку.

Анна Пестова

Это смотря какой на человеке ценник приклеен.

Николай

Любовь к ближнему.

Диман

боящийся - не благонадежен. отсюда - безстрашие (либо переступание через страхи свои)
вера без дел мертва. отсюда - трудолюбие в своем совершенствовании (а избранному - трудолюбие в участии в нуждах других)

Екатерина Афанасьева

Веру во Христа и стремление к добродетелям.)

Светлана Старостина

Верность и послушание.