Альбина

какое наказание будет если я подам объявление, о ремонт квартир, не имея никаких документов

Boris Boyko

никакого

Евгений Станов

может просто не быть заказов

Ольга Андрианова

подать заявление это ещё не ремонтировать кв. ремонтировать кв это ещё не получить за это деньги, получить деньги это еще не незаконное предпринимательство
короч, не замарачивайся, они закалебутся доказывать твою вину, да и нах никому не надо