Виктория Окшина

Как быстро набрать вес без протеинв и т. п.?

Людмила Изюмская

протеин - это в переводе с английского - белок, без белка вес (мышечную массу) не набрать.
А теперь серьезно, ешь много, очень много.. . В день потребляй минимум 4000 ккал, 160 гр. белка и не мение 250 гр. углеводов, причем не простые углеводы, а сложные, которые содержаться в крупах, например в грече)

Ольга Томак

Изменить режим питания.

xipar

вес? ))) тортики на ночь!
м. массу? белки и медленные угли в достатке и часто + правильный тренинг

Rivka Mativetskiy

мало двигаться)

Наталия Палчей

Походи с недельку в фастфуд-забегаловки.

Анастасия Абрамова

Ешь каши, мясо, рыбу, считай калории, нужно набирать 300-500 калл выше нормы, фастфуд не вариант, не забывай про овощи)
так же включай фрукты, сладкое)

Dinara Mirzoeva

ешь много-много-много (ну, очень много!!! ) манной каши.. .

набрав вес, хоть с протеинами, хоть без протеинов, потом будешь мучительно долго сбрасывать...

Виталик Львов

быстро никак! а набрать есть чаще 4-6раз в день и качатся делать базу