Екатерина Акимова

После отбора вы попали в команду Робинзонов обживать Необитаемый остров. Какие герои из книг вам помогут? Их автор.

После отбора вы попали в команду Робинзонов обживать Необитаемый остров. Какие герои из книг вам помогут? Их автор и название книги.

Надо сказочных героев.

Это вопрос из олимпиады по лит-ре за 6 Класс .

Юльчик

Винтик и Шпунтик из приключений Незнайки Носова, герои таинственного острова Верна.

Сергей Романов

Скорее не книги, а сериалы.
Выжить очень сложно, практически невозможно.

Несколько приукрашено все и в книгах и в кино.

Дмитрий

мультяшные герои не помогут!! !
1 Учебник Выживания в Экстремальных Ситуациях Год выпуска: 2002. Автор: Питер Дарман
2 Баленко С. - Учебник выживания Спецназа ГРУ