Евгения Семенова

Переведите диалог срочно!! ! Только не через переводчик

Hi, peny.

Hi, John. You'll never guess what happened to me.

What is it? You look a little upset.

Oh dear. I had quite a shock.

Really! Why?

I was at the zoo, when i heard people shouting ams screaming.

What on earth was it?

Everyone was around the fountain and they all looked really scared.

Oh my goodness! What was going on? Did someone fall in the water?

Not sameone, but somethink. There was a long orange snake with black stripes swimming around in it.

Oh dear! Was anyone hurt?

No. The guards caught it quickly and put it back in its cage.

Well, well, well. You don't see that every day, do you?

No, you certainly don't.

Ирина

Привет, Пени. Привет, Джон. Ты никогда не догадаешься, что со мной случилось. Что это? Ты выглядишь немного расстроенным. Ах, Боже мой. У меня был шок. Действительно! Почему? Я был в зоопарке, когда я услышал, как люди кричат и кричат. Что же это было? Все были вокруг фонтана и все они смотрели в него со страхом. О боже мой! Что произошло? Кто-то упал в воду?
Не кто-то, а что-то. Там плавала длинная оранжевая змея с черными полосками. О, дорогой! Кто-нибудь пострадал? Нет, охранники поймали его быстро и поместили обратно в его клетку. Ну и хорошо, это случается каждый день, не так ли?

Нет, конечно, нет.

Александра Солдатова

Диалог Переведите срочно!! !Только не через переводчик

Привет, Пени.

Привет, Джон. Ты никогда не догадаешься, что со мной случилось.

что это? Ты выглядишь немного расстроенным.

О, дорогая. У меня был шок.

Очень! Причина?

Я был в зоопарке, когда услышал крики людей, кричащих AMS.

Что это было?

Все были вокруг фонтана, и все выглядели очень напуганными.

Боже мой! Что случилось? Кто-то упал в воду?

Не sameone, но в КС го. В нем плавала длинная оранжевая змея с черными полосами.

О, дорогой! Кто-нибудь пострадал?

Нет. Охранники быстро поймали его и положили обратно в клетку.

Ну, ну, ну. Ты ведь не видишь этого каждый день?

Нет, конечно, нет.