Smokli Roland

Почему учителя и сотрудники детского сада, вымогают от родителей деньги на нужды? как нужно с этим бороться?

Ба
Баркова

Я просто это игнорирую, проблем не было..)

Александр

С этим вопросом нужно обращаться в прокуратуру

! София Гульянц !

Обратиться к юристу, он распечатает тебе на бумаге законы для школ и учителей. И доказывать, что это незаконно. Но пожалейте учителей, они нищие и им мало платят, зато учат ваших детей добру.

Андрей

Выбейте для детского сада финансирование из местного бюджета.. . если эти нужды действительно нужны, а если это всё идет в карман ...то в полицию обращайтесь

Roman Burmak

Красивые ответы ...Мы поборолись, потом в школу через депутата и директора нашего градообразующего предприятия ребёнка устраивали . Это Россия, Путин далеко ...

Ирина Клочкова

Это повсеместно, попробуйте предложить вместо денег свой труд.. . это может быть единственным выходом... живем в России (к счастью или к сожалению)