Сергей

Союз выкинул белый флаг в холодной войне, а амеры как бомбили, так и бомбят, значит, дело было не в противостоянии?

Это просто их поганый менталитет? Вернее, еще больше бомбят.

Настя Клыга

За сохранение своей гегемонии в мире США будут противостоять всем и каждому !

Алексей Х

тебя тоже бомбят ?

Аннет Максимова

ни кто белый флаг не выкидывал. граждане союза изначально не хотели жить вместе, как указывала "партия". а америкосы этим воспользовались, и теперь похваляются, что это мол они развалили великую страну. политика у них такая, выискивать слабые места и выдавать их за свои победы. а насчет противостояния, то им плевать какой стой у нас, все равно мы для них плохие.