Анна Зверева

Почему в рядах правосеков такое единство? Они одобряют ФСЁ: гомосекс, бомбардировки (вплоть до атомных), требования ЕС...

Даже тупую псаку. Что, реально нет ни одного свидомого, который бы не плевался на гейпарады? Или тут одни боты?

Почему вы такие одинаковые?

вы можете один писать, что Россия слила, другой, что шлет войска, и ставите при этом друг другу лайки))))).

Вмваипаир

Стадо, ёпть.

Б_
Белла ____

Зачем, там у них весьма разнообразно: )

Юл
Юлия

Это ж малолетки, просто некому им надрать жопу.

Ри
Ринат

Попробуй в секте что-нибудь не одобрить - вмиг вылетишь пробкой.

Сергей Бурмистров

А в рядах нашистов его нет? Нормальное единство жестких иерархий, состоящих из малолетних идиотов.

Дима Кудравец

а это пажразделение единой расии . каторое и правит расией . а единая расия эт для абмана быдла

Абдурашид Чиллаев

Вот мне интересно: вы о Правом Секторе в своих наркотрипах узнаете или из наркотрипов ведущих роств?

Ольга Иванова

Не факт, не факт!