М;
Мария ;)*

Когда будет создана официальная государственная служба по борьбе с ложью.. . на основе реальных фактов?

Бахманёр Талипжанов

Они тебя первого посодют

Нурали Садуллаев

Тогда когда откроют финансирование.. .

Axtam Yunusov

Это случайно не министерство Правды из произведений Оруэла?

Ekaterina Puryasova

это называется, цензура.

Andrey Agafonov

Меня больше интересует, почему нет в христианстве заповеди "не солги". А раз лгать - это не грех, то и победить ложь нельзя

Andrey Shishov

Никогда. Если уж копнуть реальные факты, то школьный учебник истории можно хоть сейчас выбрасывать....