Cветлана

Здравствуйте! я на 13 неделе. Сегодня утром лежа на спине я обнаружила что правая сторона живота заметно увеличена. ю.

Сегодня утром лежа на спине я обнаружила что правая сторона живота заметно увеличена. И это несто очень твердое. может ли это малыш передвинуться? Очень переживаю. У кого так было?

Я переживаю Возможно ли это на таком маленьком сроке?

делали узи плод 6 см

Анастасия

Мозги вытекли скорее )))))) спасибо, посмешили )))
--
вы хоть для общего развития почитайте календарик беременности что ли.
---
зы: ГАЗЫ у вас там, в туалет сходите и мнительности поменьше.

Александр Будылин

покакайте, поможет

Анастасия Русаловская

А чего переживать-то?) Это и есть малыш) Где ему удобно--там и будет.

Ек
Екатерина

блин а я читаю 23 недели... йобаныйврот.. .
раз 13 недель, то покакать только и попукать

Анастасия Холина

это тонус, матка в комок сжалась.

Лена Журавлева

это малыш ваш)) ) у меня он до конца беременности на одной стороне лежал)))

Вера

ето маленький ваш там спрятался а вы нашли его))