Юля Яковлева

Есть еще в лесу грибы или отошли, северо запад? опята для солений или еще что ?

Светлана Саввина

Грибы есть, грузди даже по снегом собирать можно

Елена Прекрасная

самые вкусные: белый гриб, польский, моховик продолжают расти лисичка, печеночница, трутовик березовый, разные виды дождевиков. подберезовики, подосиновики маслята растут даже в тех местах, где в принципе не должнывешенка, шампиньон появляются семьи опят осенних сыроежки продолжают встречаться, валуи, скрипица грузди, рыжики

Вообще, последний период, длящийся с августа по октябрь - это основной период появления грибов. Заканчивается с первыми холодами - в ноябре.

Angel S

Говорят опята пошли на Рязанщине

Ксения Лукьянова

Карелия - зоморозки - хана грибам!

Натусик Коровякова

Опят полно, сыроежки. Изредка попадаются подберезовики и моховики.