Ирина Туева

Подскажите... открываем магазин... где правильно оформить кассовый аппарат, что для этого нужно?

Наталия

обратитесь в налоговую инспекцию

Олег Тихончик

Сначала нужно его купить, заключить договор на обслуживание, потом уже конкретный аппарат ставить в налоговую инспекцию по месту нахождения магазина, в обслуживающей организации все расскажут и бланки заполнят.