Татьяна Дюко

На чьёй Вы стороне-на стороне Сербских или Олбанских футболистоф ?--я за Братушек !!

-возможно ли исключить из Спорта политику? ?

Без Умец

я за сербов. Политику исключить из спорта необходимо, но не представляется возможным, сейчас все политизировано.

Наталия

Политику легко, а вот родных никак...

Танюшка Трихункова

На стороне Российских хоккеистаф, футбол игра гомосеков

Екатерина Смирнова

Политику? Если какой то албанский пидр запускает провокацию и ЕС двольно на это смотрит то как эту политику исключить?)) ) Представляю нечто подобное в Тиране - какой вой подняли бы гейропейцы по поводу "сербских провокаторов"....

Алексей Веселых

Политика везде. И в спорте, и в искусстве.

Anvarjon

Я - против инопланетян - они всю жизнь поганят на нашей планете