Максим Мезин

Парень не может удолетворить!!!

Мой парень меня не может довести до оргазма, что только не пробовали (я про позы) он по нес сколько раз кончает, а я не разу!!! и так уже продолжается пол года! я ему в открытую говорю, он начинает что то стараться но все равно ни как, у нас даже ссоры уже возникают по этому поводу то что он меня не может удолетворить и я пойду на сторону, т. к. он меня не устраивает в сексе!!! Что тут сделать?

куни не по мне я не люблю эти ласки!

это может быть что не так у меня!? раз я не могу!! что например

Надежда Родионова

Поизучай себя сама в ванной. Пошчупай, погладь, потри. Вычисли где тебе приятнее всего. Подоводи себя сама хоть до чего-то похожего. Часто первые оргазмы проходят вобще незаметно. Так прокатится волна будто зевнула и все. С каждым разом они будут становиться все сильнее.
Из своего опыта знаю, что бывают девушки труднообучаемые. Обычно оттого, что очень закомплексованные как ты. Куни - плохо, самой себя трогать - плохо, с парнем поговорить "ДО секса" и "во время", а не "после" - тоже плохо. Так и живут. Спят с парнем молча, после секса только облают и справились. Ждут когда появится нормальный грамотный мужик (подсказка: возрастом лет в 30+), который доведет наконец-то ее до оргазма самостоятельно вычислив что и как делать. Многие не дожидаются.

Александра Тершинова

пусть делает куни

Паштет Пчела

значит, ты тупица, которая не может правильно объяснить как тебе нравится и надо!

Алексей Егоров

Сходить к гинекологу

Ваня/тушканчик Латышев

К врачу обратиться. Гинекологу и сексопатологу.

Виктория

Если девушка здорова в сексуальном плане, то она в течении полугода хоть раз да и кончит. Приведу пример из своей собственной половой жизнь. Жил с одной девушкой год, был нормальный секс, кончала не всегда, но всё же кончала и это было заметно по тому, как её ноги колбасит после оргазма.
Жил с другой девушкой год и она ни разу не кончила, хотя говорила, что ей приятно. С обеими я занимался сексом одинаково, хорошо уделял внимания ласкам и периодически делал куни. Так что бог знает, какие у вас организмы. У мужиков проблем нет, сунул, вынул и всё. У вас же от вашего характера, вашей психологии и физиологии очень много зависит в сексе.
Сходите к врачу как посоветовали выше.

Павел Евстифеев

Психосоматика. Были попытки изнасилования или секс домогательства. Пишите в личку если что)

Татьяна Раймова

Я как то с одной барышней познакомился, она меня в гости пригласила и она жаловалась, что мой 2-3 минуты потыкает и все, сам удовольствие получил, а я нет, я говорю понял, но ты как близко почувствуешь, что все, скажешь и я чтобы все, прошло 20 минут, она меня берет сталкивает и после, все я кончила, к чему я это говорю, может ты также, хотя-бы раз поступила, он не получил удовлетворение и теперь торопиться, чтобы получить)

Абдылазова Омуркан

попробуй расслабится и не думать постоянно будет или нет

Карасев Евгений

он просто сдерживать себя не может-молодой еще. если вот любовь длится от часа и больше-а вы не получаете оргазма-тогда к врачу надо. психолог. возможно. или сексолог. ну а если 10-15 минут-то понятно. вам нужно продолжение. а он уже. вы остываете. а он отдохнул и все заново. пусть учится сдерживаться тогда. говорю-минимум час.

Алексей Васильев

у молодых девушек часто ещё не раскрыта вся сексуальность и возможности собственного организма. . не стоит сразу наводить паник. нужно изучать себя и самой, если нет возможности иметь связь с опытным и грамотным мужчиной. да, кстати. . я от такого парня в свое время ушла. . .не выдержала психологически и физически этой неудовлетворенности
и с трудом себя сдерживала.. чтоб не кидаться налево