Ок
Оксана

Имеет ли право Майл ру без моего ведома устанавливать приложения и перенастраивать браузер?

Сегодня я предлагаю обсудить нежелательные программы, и в частности: как они у нас появляются? зачем их нам подсовывают? чем чревато их наличие в системе?

Ко
Константин

Они появляются исключительно от вашей невнимательности и даже по вашей инициативе. Другого варианта просто нет. Агрессивная политика распространения софта, которую проводят некоторые производители, расчитана именно на невнимательных пользователей.

Владимир Сабуняк

у ВАС они появляются исключительно и только от вашего согласия- года тыркаете кнопокой на установку читать надо что ставишь паровозиком. И плевать что ничего такого не помните- ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ.
ПыСы И добавлю- как же любят виндусятники находить гимор на свою задницу! Вот можно аккуратно и чисто поставить дрова с диска, на крайняк с производителя РУКАМИ, но нет! Давай наставим всякой хрени и пускай она дрова ищет- и целую программу ради РАЗОВОГО случая! . И это не единственный случай.

Сергей

Так ты не устанавливай; всякие там агенты, амиго, спутники, гуарды и не кто ничего в твоём браузере не изменит

ОК
Олег Курнаев

При установке софта надо быть внимательнее. И смотреть "что - куда - и зачем мне это нужно", а не нажимать "Далее.. . Далее.. . Далее"

Андрей Андрей

При установке приложений, внимательно смотреть и снимать ненужные галочки.

Жека

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Как и утопление... "

Мэри ***

они такие мылосранцы ...

Наталия Шамрова

Вообще причем тут Маил ру и ваш пк. А что маил ру управляет ваш и что это вообще за бред.