П!
Просто !!! Душа !!!

Вильнюсу пригрозили банкротством. Получается не делай доброго социализма не получишь банкротство?

У литовской столицы в последние годы накопились долги перед кредитными учреждениями, подрядчиками и коммунальными службами. Мэр Вильнюса Артурас Зуокас объяснял это «неправильным перераспределением доходов государственного бюджета» . «Городу делегировано множество функций — раздавать пособия, предоставлять социальное жилье, бесплатно возить на общественном транспорте определенные группы лиц, но на это не выделяется достаточно средств из бюджета» , — отмечал он.

социализм (социальные выплаты)

Короче нужно как в России капитализм с животным оскалом

Елена Кадлен

в литве социализм?

На
Надюшка

а кто им разрешил ЖИТЬ ЛУЧШЕ?
к ногтю. . сразу к ногтю- "непраивльная" политика наказуема ЕСом

Ирина Кургузова

Хохлы- рабы пиндосов

Михаил Хромов

А вот Риге ничего подобного не грозит ) А в Риге мер Ушаков, который очень даже адекватный, и скакать на улицах бы не позволил.

Георгий Иванов

Получается -живи по средствам, а не пускай населению бесплатную пыль

Александр Мизерник

История капитализма - история кризисов колонизаций, ограбления и войн
Капитализм никогда не может создать справедливого и гармоничного общества.
Напротив, история СССР показывает стабильность и системное планирование исключающее кризисы.
Учи историю, двоечник