Анастасия

почему так получается???

что, процесс окучивания парня завершается мееньше, чем за неделю и она получает заветный айфон, получив желаемое, повторяет процесс или динамит....

Светлана Вершинина

На хера вообще мужики тратятся, а потом кричат что все бабы шлюхи.. . Нормальная девушка не будет ничего выпрашивать, как я считаю...

Евгений

Не всегда и не везде

Роман Русин

Не все такие женщины, хотя таких много, особенно в Москве.

Евгений

Да уж... раньше шуба была мейнстрим, теперь айфон... интересно что дальше по списку?

Эмиль Ибрагимов

А у меня ни одна Айфон не просила. Все больше сексом удовлетворялись.