Анжелика

при записи на приём к врачу мне приходит ответ что я не зарегистрирован в данном ЛПУ. обратитесь в раздел "О сервисе"

но я в этот раздел не могу войти

Олег Меньтюков

нужно сначала напрямую обратиться в регистратуру, чтобы ваши данные внесли в базу

Оксана Чулакова

возможно, вы ни разу не были в этом ЛПУ, а, вообще, пока ещё всё не отработано

Андрей Холопов

регистратура вносит вас в базу ЛПУ согласно полису (в новом полисе отдельно выдают памятку с указанием ЛПУ) . Если ваш полис или место приписки не соответствуют прикреплению к данному ЛПУ - возможно прикрепиться о факту проживания - вам все объяснят в регистратуре. НО это все делается при очном визите в регистратуру пол-ки с полисом и паспортом (просто со слов никто вас прикреплять не будет! ) и только после всего
этого возможна будет запись через порталы

Salidin Kurmanaliev

Возможно у вас полис старого образца. Обратитесь в рег-ру, они поправят в базе.