Алексей Жулёв

Подскажите пожалуйста действительно хорошие рецепты для роста волос.

сегодня меня подстригли, и для меня это коротко. кто какие знает рецепты для БЫСТРОГО роста волос

Mirlan Koshokov

репейное масло

Св
Светлана

Время, время и время

Владислав Пятак

По сей день решаю тоже эту проблему. Сегодня посоветовали настойку перца и репейное масло не только для роста, но и против выпадения волос и ломкости их.

Елена Текоева

попробуйте шампунь сто рецептов красоты (перцовый) , разбавлять там его водой немножко надо)) для укрепления и роста волос он

Лана Сепик

Ампулы Биоксил ( ФармаВита). Сама ими лечила волосы и всем советую, на самом деле эффект потрясающий. Единственное_ проверьте состояние здоровья ( эндокринолог, невропатолог) , потому что если есть проблемы, хоть все средства на голову вылейте, эффекта будет ноль. Я одновременно с лечением еще витаминки пила, для поддержки организма)))

На
Наталья

Мне очень нравятся средства Hair Vital! Результат супер! Мои волосы росли "как на глазах", когда ими пользовалась)) ) В общем, эффект обалденный! Результат великолепный)))

Ольга Налимова

Массаж для роста волос с шампунем-активатором роста Luxurious Magic Glance.

Ма
Марина

В аптеке купите луковый шампунь с репейным маслом Твинс Тэк. У меня через месяц применения пушок появился на голове, хотя лысела стремительно. Тьфу-тьфу волосы перестали выпадать и наконец-то новые пробиваются