Виктор Карена

Что будет, если есть много моркови?

Дело в том, что я постоянно что-то учу, пишу. И, параллельно с этим, я люблю что нибудь грызть (фрукты и овощи, но не ногти) . Сейчас учу реферат и ем морковку. Много ли я смогу её съесть с пользой и без вреда для здоровья?

Ок, большое спасибо! 🙂 И всё таки, жаль - я люблю морковку)

Виктория Ольшакова

нуууу, бинокль, тебе в жизни больше не понадобься =)))

Shanov_Alexey Шанов

Пожелтеть можете. Грызите сельдерей! Во где море пользы и без ущерба здоровью.

Василий Седов

у нас в диетсестрах работала медсестра из хирургии, не помню как разговор зашел, но то, что морковь может вызвать непроходимость я запомнила ( что не мешает мне есть корейскую морковь в больших количествах, если приготовлю))))

Елена Сереброва

кожа пожелтеет

Евгений Суворов

Не нужно увлекаться чем-то одним, лучше чередовать фрукты и овощи, тогда только польза будет

Катя Васильева

Даже если съедать по кило моркови в день, никакого вреда не будет. Только польза: нормальное содержание каротина, который организм переработает в витамин А, укрепляющий зрение и улучшающий состояние кожи и волос. Если делать морковные салаты с растительным маслом либо сметаной, усвоение витамина А будет выше.

Александра Мирошникова

Всё хорошо - В МЕРУ!

Анюта

Очень полезно её есть. Правда могут быть побочные эффекты - либо уши вырастут либо сам станешь Большой Морковкой!!!

Наджибулло Лутфиллоев

ничего не будет плохого .

Алексей Настюшенков

можно в кому угодить. От переизбытка. Одну еле откачали

Калян Пятьдесятвторой

Пожелтеешь от большого количества. (верней заоранжишься)

Андрей Смирнов

морковь полезна для зрения так что кушайте на здоровье

Елена Александрова

станешь кроликом

Екатерина

ты пожелтеешь как трусы у тети глаши....

Данил

Станешь "загорелым" короче приобретёшь слегка оранжевый цвет

Надежда Телицына

Будет хорошее зрение

На
Наталия

уши вырастут

Наталья Никишина

пиписка тверже станет))

Николай И

полезна ешь на здоровье