ОК
Олег Коробов

Как вам девушка. фото

Андрей Ломов

Улыбнуться бы ей:):):) . На эмо смахивает. Не уродина, немного подкраситься и улыбочку и будет хорошо.

Маргарита

никак.
к тому ж задолбала уже всех здесь.

Наталья Вега

Скромная и думаю умная... ну и навскидку наверное и фигура есть ..но не хвастается...

Vlad Online

Довольно хороша собой. Почаще улыбайся)

Elvina Sh

Лобастая, надеюсь умная

Оксана Фокина

Тема сисек не раскрыта. Но вполне ебабельна.

Алексей Макаренко

грустная и недолюбленная девушка. взгляд будто у не вся жизнь коту под хвост прошла.... нет в глазах ни задора. ни уверенности, ни оптимизма. а такой настрой влияет на внешность. В целом интересная. только легкий макияж и счастливое выражение лица - идеально будет))

Armine Movsisyan

Хорошая девушка. Ну я бы не удержалась и глаза бы накрасила.

Timur Chik

владелец айфона

Си Сишка

в тихом омуте черти водятся

Рома

Не очень

Наталья Пахомова

Симпатичная девушка.

Звонов Олег

Тут рожа, а не девушка.

Александр Котов

так себе, но не глупая