Сергей

Когда Ваши нагрузки действительно высоки, Вы находит время, чтобы восстановиться и хорошо выглядеть?

ОК
Олеся Куликова

Бывает что да, а бывает что нет) по разному Стараюсь держать себя в форме

Ел
Елена

Обычно нет. Лучше- сон. Полноценный сон лучшее средство хорошо выглядеть.

Елена

Я всегда выгляжу хорошо и всегда много сил. Даже после нагрузок сильных - переведу дух во сне часов 8 и снова в силах.

Дмитрий Ткачёв

восстанавливаюсь сном и утренним контрастным душем. маска на ночь 15 мин на лицо и глаза

Оксана М.

когда как. к счастью от природы я редко плохо выгляжу, а ходила бы и с синяками под глазами. не всегда силы остаются.

Анютка Крошка

У моего организма есть интересный защитный механизм - если я долго переутомляюсь, и сплю меньше, чем нужно, меня начинает вырубать. Резко сильно появляется сонливость, как от наркоза, и я могу уснуть так где угодно - в автобусе, за рабочим столом, на лавочке.. . И мне бесполезно говорить, что надо держать себя в руках - моего организму пофиг. Я хочу спать - и пусть весь мир подождет)))

Владислав Рудман

помогает сон и отдых на даче на воздухе