Бактыгуль Абдылдаева

Такое ощущение, что девиз моего телефона "Тупить по страшному? Могу, умею, практикую. "

Телефон Nokia N8. Включается нормально, работает идеально.. . но длится всё это около 30 секунд, потом всё наглухо виснет. Через пару минут отвисает, но перестает работать сенсор. Перезагружаю телефон и опять всё так же по новой. Сделал хард ресет, думал всё норм станет.. . ага щас.. . стал тупить еще сильнее. Что делать? Менять не хочу, ибо пока он работал это был просто идеальный телефон. . и батарею держит и тянет всё что хочешь, и камера шикарная в общем крутотеньчик. Как спасти сей аппарат?

Володя Ко

Отдать на перепрошивку.

Na
Natali

Бесполезно. Скорее всего, проблема с железом. Плата неисправная. И давно уже и аккумуляторы и камеры намного лучше. У меня н8 так же вел себя. Мастер сказал, что плату менять надо.

Алёна Базаргулова

Диагноз телефона-старость. Это не нокиа 3310, которая нас всех переживет. Современные смартфоны стареют и умирают

Андрей Гроздов

Nokia N8 достаточно хороший телефон. нужно отнести в проверенный сервис центр. причин такого поведения телефона может быть несколько

Башир Катиев

Выкинь его в окно) ) и пользуйся новым! _))