Виктор Дейнеко

Что значит слово "изюминка" по отношению к людям? Ну вот, например, говорят про человека - в нем есть изюминка

Андрей Андрей

Какая-то милая отличительная черта.

Ольга Москвитина

Т. е. , что-то неординарное, шарм!

Сергей Кабыко

это когда у человека есть что то такое что нет в тебе или других людях! т. е например талант или искорка в глазах к определеному виду деятельности

Vlad Kokorin

вот, сколько я все пытаюсь понять это, а понять так и не могу.

Ир
Ира

это значит, что он съел изюм

Виталий Иванушкин

только не ешь её, это - родинка

Аркадий Аракелян

Обычно под словом "изюминка" понимают нечто экстравагантное в человеке. Какую- то особенность в нем замечают :свойство души, характера.

Анна Матюшенко

например если это старый добрый дедушка, то это мундир СС в шкафу

Эля Гончарова

то что делает человека запоминающимся в положительном смысле.

Михаил

В большинстве изюминкой харизматичность человека считают