Larisa Maslennikova

а если не заниматься сексом то станешь больным? простатит, шизофрения, рак матки и т д

Александр Васильев

Ну девушка без секса быть не может и даже без хлеба сможет, но секса нужно много. Ты по себе это знаешь. Такова Природа девушки женщины в исполнении Предназначения. Но неумеренность в сексе блуд и чревоугодие а значит нездоровое питание и вот уже лет через 5 девушка уже не лапочка, а девушка с целлюлитом. И значит девушка больна и прежде всего ее желания больные. Ведь много секса это путь к болезни. Так что ограничьте себя в этом желании и пусть его будет столько сколько у вас будет любви. Блуд, чревоугодие те отстранение от воспитания плоти вашим разумом обязательно приведет вас к болезни -к раку в тч.

Лия

Ничего подобного.

Славутинский Виктор

Простатит тебе, Аня, точно не грозит!

Галина Суслова

Только если не шлёндра