Рома

А молоко в груди может остаться лет до 5-ти ребенка? А когда его кол-во уменьшается тогда?

уж не думала, что кормить буду дальше 1 года, не знаю, как остановиться))

это пипец, товарищи))

стало интересно, если оно так долго сохраняется, то почему у некоторых в 3-8 месяцев молоко пропадает?

Ольга

хоть до 10, с чего уменьшаться? чтоб уменьшилось, надо не давать грудь

потому что кто-то не любит кормить, им проще смесью докормить, а потом вдруг ой, молока нет! все, придется теперь только смесью.... а уж у кого изначально молока нет - тогда нет, а если есть - то пропадает только из-за уменьшения кормлений

Елена Бабрицкая

И до 7 лет и до 15.Пора прекращать, как раз осень, подходящее время.

Mihail Vologin

запросто

Юльсэн Нефедова

сколько будете кормить, столько и будет