Машенька Звездочка

Какие будут последствия??? Если девушка пойдет на индивидуальные занятия по боксу и прозанимается год?

Дмитрий Василенко

последствия для гопоты? ))) надеюсь печальные)

Вася Жабкин

Подтянется тело, руки. Уверенность в себе повысится. и не думаю что девушку сразу бросят на ринг. Сначала азы и стойки будут изучать. Всё будет хорошо в общем.

Ал
Алан

Руки станут по рельефнее, Увереность, осанка, попа красивая :3

Анечка Якубенко

спиральку стряхнут под темечком, потом не приходя в сознание всю жизнь кудахтать будет

Маргарита Алексеева

От способностей зависит и старания, непредсказуемо.

Мария Москвичева

Станет юношей...