Арина

как использовать выход rf out на приставке dvb-t2?

Ан
Антон

Если рядом нет rf in, то это похоже на доп выход типа RCA, HDMI, VGA и т. п. для старых телевизоров не имеющих входов кроме антенного. По крайней мере я такое встречал. Почему не работает ХЗ, может активировать надо в меню. Сказал бы модельку, можно было бы поискать.

Ол
Олег

канечно ни чего, не получится! .

Тимон

это выход антенны, сквозной. Кабелем подключаете к ТВ и смотрите обычное (не цифровое) ТВ.

Ad
Adenios

У вас вещают в стандарте DVB-T2? С антенны на RF in, на телевизор кабелем AV, а RF out нужен для подключения к другому тюнеру, в случае использования одной антенны...