Ирраклий Андропников

Есть у меня подруга и что то с ней не так все время ходит грустная прочитайте и помогите.

Она верит во все такие штуки о зеркала о магия о ...И вот такое было.. .
Она мне говорила

Она однажды пригласила одну девочку к себе домой и сказала "Привет, проходи чего стоишь! " Она пришла они сели на диван и свет то включался то выключался, стуки в дверь, шаги по комнате... Позвонила своей еще подруге что бы та пришла к ней... И они обе сидят и страшно им потом сам включился телик и часы на две минуты остановились... БОЖЕ ЧТО С МОЕЙ ПОДРУГОЙ ОНА УЖЕ ВЕРИТ ВО ВСЮ ЭТУ ДРЯНЬ"!!!

Алёнка Скалкина

С псих. больными нельзя общаться.

Галина Ганьшина

я советую обратиться к психологу

Татьяна Раймова

срочно к батюшке