Радик Нагимов

Почему советская армия в Афганистане уничтожала мирные кишлаки

душманы придут в кишлак пару выстрелов из минометов следают и уходят
а русские по рации вызывают ветрушки, прилетают звено крокодилов и с боевог захода нурсами
все в огне и руштся от кишлака ничего,
повезет тому кто успеет спрятаться за дувал

насчет дувалов для дебилов объясняю что дувал даже из танка болванкой не прошибало снаряд там застревал его шилками молотили

а о тосколоко пускового блока С8 защищали запросто

вы бараны и дебилы диванные умники

Андрей Кириченко

Афганистан вообще была грандиозная ошибка жаль что выводов не было

Светлана Комова

Не звизди того. чего не знаешь. Кишлаки выносились, если они становились базой моджахедов. Жителям давалось время, на сборы, их расселяли, если кто обращался в правительство. Тебе даже неизвестно, что вместе с советским контингентом в этой войне участвовали и сами афганцы - по разные стороны фронта.

Лена Зеленина

Ага, как раз за дувалом от ракеты и спрячешься, ай не пизди, Луиза.

V.
Voran .

Потому что днём они сохой землю ковыряют, а ночью по советским солдатам из калашей шмаляют.

Екатерина Коровянская

"Мирных кишлаков" в Афганистане не бывает!

Евгений Шувалов

почему американская. .
🙂
.. делала то же самое
Зы см. япония, вьетнам, ирак, панама, да и тот же авганистан

//
/ /

От нурса за дувал?? ?
Вы, походу, вообще не представляете о чём говорите. То же мне Псаки )))

Ки
Кирилл

В Афганестане СССР строили больницы, школы....дороги. А сейчас там 90% героина.
http://www.vkimo.com/node/222

Екатерина Милорадова

где таких слов то нахваталась, деточка? . ветрушки. . звено крокодилов..

Анастасия Кулеева

Кина насмотрелась

Максим Оградюк

Это кто тебе такое рассказал? Мирные говоришь? Там из за каждого дувала стреляли. Вплоть до сопливых пацанов.

Дмитрий Князев

Кищлаки-ловушки.

Сергей Лопатин

Гы, страна наркодилеров - мирная? Ну, мля, загнул.

Элен Малькова

авганцы-о шурави
авганцы-о америкосах

пропасть между мнениями

Сергей Матросов

А ты то откуда можешь знать. Тебя ещё и в планах то не было.

Екатерина Петрова

Потому что ты сопливая дурочка

Сергей Коханович

тебе походу "повезло"

T7
Triniti 77Rus

не изди.

Имран Кхан

сколько мирного населения уничтожила НАТАША за время своего прибывания в Афганистане не в разы ли больше чем СА.

Сергей Сафонов

Мусульмане не могут быть мирными

Сергей Ухин

С кишлаков стреляли.

Кирилл

Так, началось в колхозе утро....