Алексей

Ребят, посоветуйте какое я могу завести домашнее животное?

Кошка и собака уже есть, были улитки, и от них остался аквариум, кого можно там держать кроме рыбок?

Юлия Комогорцева

Лягушки, ящерица, черепашка, хомяк и т. д. Я бы посоветовал черепашку))))

Михаил Костин

Черепаху и морскую свинку

Анатолий Галкин

черепашек, морских свинок

Елена Павлова

жуков-палочников..

Стас Барткус

тритончиков

Татьяна Попова

Использовать как террариум (пауки, игуана, ящерицы)

Жанико

свинок и хомяков нежелательно держать в аквариумах т. к проветриваемость плохая.
ящерица, хамелион, змея, улитка,

Эрлан Дыйканбаев

тараканов мадагаскарских шипящих паука птицеяда-но только одного или скорпиона-выбирай чего хочешь

Oльга Aршаева

я бы хомячка завела, у меня в детстве хомяки в аквариуме жили.

Павел Ребровский

рыбок они человека успокаивают