Павел Мальков

реквезиты для уплаты

я потерял паспорт. оплатил пошлину 500 руб. собрав фото и остальные документы.
иинспектор УФМС назначила штраф в размере 300 руб.

не могу оплатить т. к. ни в одном отделении банка не знают реквизитов

нужно знать.

1. за что этот штраф.

2. реквизиты для его уплаты

Сергей

Зайдите на сайт УФМС - реквизиты там есть

Татьяна Стукан

Возьмите реквизиты у инспектора.

Ол
Оля

Если еще не прошло 10 дней со дня вынесения постановления - обжалуйте его в суде.
Если вы привлекаетесь впервые, то суд вероятнее всего заменит штраф на предупреждение.