Ирина

МРТ для определение мигрени

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне врач сказал что бы я прошел МРТ, для того что бы определить мигрень. Не подскажите какого вида МРТ нужно делать? просто список велик (Головной мозг обзорная, Головной мозг и ангиография артерий головного мозга и тд) , а не нужное не хочеться сделать. . ведь это не из дешевых удовольствий

Илья Зубов

Врач должен дать направление, где должно быть точно написано чего и с чем.

Анаттолик Короткевич

Врач должен в направлении указать ваши жалобы, предварительный диагноз, а врач МРТ на основании этого направления сам знает какое исследование вам провести.