Геннадий Терёшин

Платить или не платить !

коротоко если сказать так, мой муж оплатил штраф ,( за оскарбление человека) , в тот же день, чек сохранил, это было 29 июля, сейчас пришла бумага, от приставов частной, и просят оплатить сумму в 3 раза больше, так как якобы после того как штраф оплочен в банке, нужно было поехать обратно к полицейскому и показать чек, чтоб он отметил у себя мол оплачено, как так можно, что делать, мы же не виноваты что банки так долго перечисляют деньги куда то там им

приставы, частные

которые деньги выбивают

Дарья Савицкая

Что такое "приставов частной" ?

Александр Фомин

не бывает приставов, частных

Оля Смольянинова

это называются коллекторы, посылайте их в опу

Анна Крикова

поехать к приставу и показать чек--пусть снимает копию и если сроки не нарушены--завернется в блин.
я вообще узнал случайно, что штраф за скорость (оплатил на следующий день) улетит от гайцов к приставовм. Прошло полгода, залез на сайт к приставам, перед поездкой за границу--и НА тебе.

Съездил, сняла копию и отстала.

Карина Морозова

Или обжаловать, или платить.

Валерия Сизова

ааа, так это коллекторы, копию чека им в рыло, пусть разбираются с теми, кто их послал к вам. . А вы их пошлите....