Виктория

После стирки не открывается люк машинки. в чем причина? стоит уже 10 мин отключена от сети и никак...

Алексей Федотов

в сеть включи, и подожди ещё немного. Можно ещё на всякий случай ещё раз включить на полоскание и отжим

Александр Андрианов

вот вот включи в сеть. недостирала она а ты уж быстрей вытаскивать.

Алёна Кузнецова

ну по идее сразу после окончания стирки нельзя отключать машинку, оно сама открывается, через несколько минут (у нас щелчок слышно) и если не открывается после самой стирки на табло высвечивается ошибка а по номеру ошибки смотрите в инструкции.

Ильгар Джабраилов

возможно, воду не до конца слила. поставьте на режим отжима и слива еще раз. у меня так чудила машинка.

Андрей Паршин

включи в сеть и сделай слив у машинки. И люк откроется.

Ир
Ирина

Может, там вода? У меня так было. Оказывается, случайно как-то отключила слив...

Александр

ещё пару минут жди.. . остынет и откроется

Гор Галстян

Сломалась.

Дмитрий Иовенко

Может и сломалась