Александр Захаров

А кого из вас в детстве ненавидели все бабки которые сидят постоянно около подъездов и жрут семечки?

Мария Великанова

меня до сих пор не ненавидят, я их проститутками и наркоманками назвал

Тэране

все обожали... моя бабка у них главная до сих пор

Ka
Kaina

не было бабок, т. к не было лавок О_о

Александр Шишкин

бабки это мой крест) ) стоит выйти из подъезда, остановят, и начинают на что -то жаловаться ..уйти неудобно, а слушать невозможно уже ))

Владимир

Ща они сникерсы жрут около подъезда заметил !

Павел Камышев

Не знаю, они умолкали че то... когда йа подходил))

Рунов Серёга

Я их тоже люблю))))))))))))) хахаха)))))))))

Сергей Козак

Меня в детстве любили)

Людмила Бароненкова

Меня Любили, потому что Я хулиганил вдали от Дома...

Наталья Дейниченко

померить давление, сахар крови, сделать укол - бегаютЬ, просЮТЬ. а так все равно ненавидят, наверное:)

Настя Падкина

это гопники)

Marishka

а меня бабка собак корнила и детей которые просили

Katerina V. Kulikova

нееее меня они любили)) ) я ж такая хитрющая была)))) ) например ''Бабушка Тася загадай загадку) '' ''Блиииин баб Надя ты такая умная, вот что бы я без тебя делала) '' а они меня хвалили за это моей бабуле)) ) и так до 7 лет.

Ми
Миша

Не-е-ет, у меня было счастливое детство, я была любимицей... Может потому, что у нас не было бабок, жрущих семечки? У нас были "бабки", у которых всегда в карманах для меня были конфеты...

Юлия Дунаева

Не, меня только сейчас ненавидят и бабки и большинство соседей))

Екатерина Воронина

меня любили я с ними семечки грызла

Elif. Uz

До сих пор ненавидят, в спину, естественно

Ad
Adenios

меня. мои родители никому из них не лицемерили