Иван

два в одном: как совместить проверку раскладки и экранный поиск мыши?

Установка флажка "Показывать положение указателя (Show
Location of pointer)" облегчает поиск указателя на экране. Если в мышиных
настройках флажок установлен, то при нажатии клавиши Ctrl, на
экране будут появляться концентрические круги, сходящиеся в место расположения
указателя мыши. Осталось заменить этот динамичный указатель на 'концентрические' буквы клавиатурных раскладок. Как это сделать?
http://carc.borda.ru/?1-0-0-00001011-000-0-0#000

Павел Дианов

хотим сделать из невозможного, возможное.