Наталья Дацюк

Помогите найти ответ на проблему, слабого фпс в crysis 2,3

Помогите найти ответ на проблему. В общем у меня ноутбук hp, 2.2 gch четырех ядерный, видеокарта радеон hd 8610g вспомагательная карта и вторая игравая радеон r7 265m 2 гигабайта, 12 гигабайт оперативной памяти, ос виндоус 8.1 64 бит. Проблема состоит в том что не могу понять почему в игре crysis 2. 3 выдает слабый фпс 12-16, не зависимо от игровых настроек " ультра или минимум", установил программу Razer Cortex для повышение фпс, но ситуация не изменилась все так же 12-16 фпс, хотя при моих данных ноутбука должна на минимуме выдавать хотяб 30 фпс. В том что у меня слабый фпс на эту игру возник только одно подозрение, в свое время когда вышел far cry 1, он был затечен на карты джеворс, и на радеон к примеру мог играть только на низких настроках в не зависимости на сколько у тебя хороша карта.

Еще одно подозрение в том, что игры так сказать не купленные.

Если мои подозрение не верны прошу что-то посоветовать, как повысить фпс.

Ксения Гудова

Лол у меня комп хороший но тоже биошок выдавал малый фпс, скорей всего пиратка виновата

Вархуил Вархуилов

Вот всячески, говоришь людям что нотбук не для игр, дак нет они его всеравно покупают, либо маркетологи хороши либо покупатель нынче глуп.

Кристина

В общем у меня ноутбук-вот твоя проблема