Лена Зеленина

Ваше мнение, кем были те божественные предки со звезд, давшие начало культурам всего мира, упоминаемые в эпосах?

Иришка Ласковая

Да они и сейчас рядом... .
Следят за общим состоянием аквариума под названием планета земля... .
И очень редко обращают внимание на отдельных представителей рода человеческого... .
Играют ребята в битву цивилизаций... .
А мы расходный материал....

Любовь Свиридова

если они и были то какие то иноземные формы жизни, но я могу и ошибаться....

Татьяна Русанова

хищники, ищущие новые земли

Анна Исаева

Люди с более духовных цивилизаций.

Игорь Арзамасцев

Просветлённые