Нинок

А почему электричество дорожает? Оно что - лучше стало? Или из-за того что Собянин Москву как ёлку осветил? За наш счёт!

ДА
Джон Абрахам

Они считают - в Москве должны жить богатые - рынки закрывают.

Ол
Ольга

Расширяется - всё в этой вселенной расширяется.

Этери Циклаури

на такие копейки-даже и не заметим.

Юлия Гелева

А что работники электростанций не достойны повышения зарплат ?

НЕ
Наталия Евсеева

Им кушать хочется, отдыхать, и качественно.

Андрей Савин

Вопрос не по адресу, - в Комитет по регулированию цен надо обращаться

Андрей Соколиков

Цена не менялась-не ври