Константин Харитонов

Интересная новость) вводятся налоговые каникулы ставка ноль на 6 лет для упрощенки) лихо однако)

Екатерина

В Госдуму поступил законопроект, предусматривающий двухлетние налоговые каникулы и снижение размеров страховых взносов для малых предприятий и ... Проект закона устанавливает нулевую ставку упрощенного налога в течение двух лет с момента регистрации.

Василий

А тем кто уже лет десять в бизнасе тем х.. м по деревне

Олег

после нового года отменят потихому и опять не предутпредят