Павел Басов

блин (((помогите пожалуйста ((у прошел месяц а у меня возле глаз не проходят шрамы, я уже не знаю чем мазать (((

я уже мазал бадягай но не помогает ((мне скоро в москву а я со шрамами не могу появиться (((

Юлия Балашова

бадягой синяки выводят. А шрам это шрам. Только я что-то не вижу никаких шрамов. Вот у меня шрам на всю морду, с молодости. И он стал только бледнее лет через 10, а пройти никогда не пройдет. А в жару, или когда физически накаляешься- он становится пунцовым. Это от термического ожога. А вот от порезов наоборот белеют. От рта к подбородку и от брови к виску идут . А кислотный ожог на шее ведет себя как термический. Краснеет. Бывал в таком виде и в Москве и в Питере неоднократно. Всё нормально. Города до сих пор стоят .Там же ))

Любашка Кислякова

Что за шрамы? На фото ничего не видно. Шрамы не проходят, просто со временем становятся менее заметными.

Сергей Коханович

Обратись к дерматологу-косметологу.

Анастасия Орлова

Ты что девочка7 Шрамы украшают парня

Денис Вишняков

Есть средство, но оно тайное, берешь помет голубя, несешь на кухню, разделяешь эту субстанцию на секторальные дозы примерно по 0.5 миллиграмм, потом бросаешь в 100грм кипящей воды ложку сметаны, сметану кипятишь в воде 5 минут. Потом берешь субстанцию голубиную и нежно наносишь на шрамы. Через два дня повторить с пометом Перепела, про сметану я для пущей важности написал.