Ел
Елена

Поссорился с девушкой 2 февраля. с того момента не писали никому. вот уже месяц прошел. хочется позвонить. не знаю

как быть... дело в том, что в тот период, когда мы встречались, ее парень был в армии, я об этом не знал. теперь когда он вернуля она стала накалять отношения и вести к разрыву. в итоге ничего не оставалось делать, к тому же не с одного города мы были, редко встречались. Теперь как то странно на душе, год встречались, стали как родные и такая пауза длиною в месяц... не было так никогда.. посоветуйте что нибудь... мысли воспоминания в голове.. как быть?

Мария Vorob'eva

...когда он вернуля...) улыбнуля!! !
у нее есть парень. забей. и больше школу не прогуливай!

Ирочка Филатова

Звони! она ждет! не тупи! будь мужиком! удачи!

Миша

Похоже . что ты у неё был временно. Пока тот, настоящий, не вернулся из армии. Позвони, спроси, что происходит.

Екатерина Мирошниченко

позвони, поинтересуйся чо она там как, но только так.., ненавязчиво. я знаю такое. мои подруги (2) тоже сейчас с кем то мутят, а на самом деле у них есть парни в армии. просто сейчас скучно и вот ищут временных, а как тот самый придет с армии к нему убегут. и ты получается попал под руку такой

Андрей Чеботарев

а зачем? ? если бы ты был нужен она сама бы позвонила. Ты же сам говоришь что она вела к разрыву отношений, и тем более парень из армии пришёл. Так что ты ей не нужен