На
Настёна

было ли у Вас в жизни такой момент, когда Вы с любимым человеком разговаривали глазами, слова просто были не нужны, лишние?

Ирина

У меня такое даже без глаз было. Мы чувствовали друг друга на расстоянии, знали, если кому то вдруг стало плохо физически или морально. Между любящими людьми устанавливается энергетическая связь, а глаза несут мощную информации об обладателе.

Элай

было, когда этому дурню, пыталась показать, чтобы при маме держал язык за зубами

Елена Окрема

ну это если мимика хорошая.... моему пока не скажешь ...фиг поймет) )
а вообще это называется словами любви... когда люди чувствуют друг друга без слов..